Угрозы коллекторов - Как защититься и что делать, если не можете вернуть займ в Росденьгах в декрете

• г. Иркутск

У меня такая история. Взяла займ в росденьгах не работаю сижу в декрете. Возможности отдать не было... меня колекторы нашли в соц сетях угродают что приедут... намикают на ст 105. что я под себя ходить буду и все в таком духе... что делать подскажите... я боюсь что и вправда приедут. И сделают обещенное... как мне быть...

Ответы на вопрос (3):

Пишите сразу заявление в полицию по факту угроз, Татьяна.

По ст. 119 УК РФ пишите в полицию заявление

Заявление в полицию Вам поможет