Вопросы по составлению актов за несколько месяцев выполнения работ

• г. Салехард

Здравтвуйте. Вы мне отвечали на мой вопрос, но мне необходимо уточнить. У нас перечень работ, которые они должны выполнять на 3-х страницах мелким почерком. Кто должен составлять акты? И как это делать? И надо ли по каждому пункту составлять акт? и по каждому месяцу? Или это можно написать в одном акте за несколько месяцев?

Ответы на вопрос (1):

Для ответа на Ваш вопрос следует изучать договор, в частности порядок приема-сдачи выполненных работ. Сложно ответить не видя документы.