Что делать, если заявление о посуде было принято прокуратурой, но они заявили, что это не в их полномочиях?

• г. Кемерово

Тот-же вопрос, о посуде. Я написала заявление в прокуратуру но мне сказали что это не в их полномочиях, хотя заявление приняли. Что мне делать дальше?

Ответы на вопрос (3):

А что с посудой не так?

Приобрела её как под гипнозом, но еще дело в том, что после того как приготовила на сковороде как они говорили без масла, продукты пришлось выбросить, был запах метала не приятный и сковорода стала черными пятнами, но когда остыла прошло.

Если вы покупали, вы же имеете право написать претензию продавцу по поводу расторжения договора купли-продажи, указав ваши требования и возмущения. Согласно закону О защите прав потребителей ст 25.