Как аннулировать сделку по переоформлению имущества и защитить права бабушки в случае намерения дочери продать дом?

• г. Новошахтинск

У нас сложилась такая ситуация, моя бабушка после смерти мужа переофрмила документы на движемое и недвижемое имущество, на свою родную дочь. Отношения испортились и дочка собралась продавать дом, что нам делать, можно ли аннулировать эту сделку? Получается что бабушка стала никем в своём доме и не имеет возможности помешать продаже собственного дома? И имеет ли вооще дочка право продать дом при живой хозяйке? Или бабушка хозяйкой уже не являеться ни в каком виде? Зарание спосибо.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, каким образом бабушка распорядилась своим имуществом (дарение, купля-продажа)? Была ли регистрация права по данным сделкам? Возникает много встречных вопросов.

Обращайтесь на очную консультацию. телефон и адрес в моей анкете.