Сосед на нашем участке строит навес, может ли участковый остановить незаконное строение.

• г. Белгород

Ответы на вопрос (4):

Участковый такими правомочиями не обладает. Вам необходимо подать исковое заявление в суд.

Здравствуйте, Вика.

Участковый не может. Обращайтесь в суд для разрешения данного спора.

Здравствуйте!

Участковый вряд ли будет этим заниматься. Напишите прокурору заявление о самоуправстве соседа.

УДАЧИ ВАМ.