Можно ли молодой семье получить помощь от государства для строительства жилья?

• г. Липецк

Социальное обеспечение.

Может ли молодая семья получить помощь от государства?

Добрый день! Пожалуйста подскажите. Мы молодая семья, поженились в 2014 году, мужу 26 лет, мне 21. Родился сын, на данный момент ему 1 год. Живем с родителями мужа в частном доме. Дом и земля в собственности свекра. Планируем на их участке построить дом. На какую помощь от государства мы можем рассчитывать? Есть ли какие субсидии? Город Липецк. С уважением, Маргарита.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, ни на какую не можете рассчитывать и прежде чем строить дом на чужом участке. также нужно подумать. стоит это делать или нет. Удачи Вам и всего хорошего.

Можно принять участие в программе молодая семья. Обратитесь в местную администрацию