Поддержка и помощь для молодой семьи - вопросы жилья, образования и опыт мужа в педагогике

• г. Павлово

Можем ли мы рассчитывать на какую-нибудь помощь или поддержку как молодая семья? Муж и я, родом из села, мне 19, мужу 24. На данный момент живем в городе, так как я учусь в мед колледже, на четвертом курсе. Снимаем квартиру. У нас маленький ребенок, ему 1 год. У мужа педагогическое специальное образование.

Ответы на вопрос (2):

Правила предоставления молодым семьям социальных выплат на приобретение (строительство) жилья и их использование утверждены Постановлением Правительства РФ от 17 декабря 2010 г. N 1050

Ксения, обратитесь в администрацию для постановки вас на учет по программе Молодая семья