Ответственность за устранение утечки водопровода в частном доме - кто и за чей счет?

• г. Краснодар

Прорвало трубу водопровода в частном доме. Течь в месте соединения моей трубы с общей трубой. Это место находится за пределами моего участка. Кто и за чей счет обязан устранять неполадку?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, вы и обязаны устранять. Удачи Вам и всего хорошего.