Собственник с погашеной судимостью может ли быть председателем тсж +7 978 915 20 41

• г. Краснодар

Собственник с погашеной судимостью может ли быть председателем тсж

+7 978 915 20 41

Ответы на вопрос (5):

---Здравствуйте, а почему нет?- Не выбирайте его . Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте, Ольга Юрьевна.

Это не является препятствием для того чтобы быть председателем тсж.

Законодательством не запрещено

Председатель ТСЖ это не гос. должность, поэтому судимость здесь роли не играет.

ДА, конечно может.