Уточнение к вопросу №1133180. Квартира в собственности погода, основание - первичная приватизация (договор передачи).

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Марина!

Согласно нашему налоговому законодательству у каждого из налогоплательщиков свой ИНН. Учитывая даже тот факт, что Ваши дети - несовершеннолетние и соответственно никакого ИНН не имеют, то все равно на каждого из родителей придется только по миллиону и налог платить не будете (согласно статье 220 НК РФ), вернее Вам дадут налоговый вычет, который Вы компенсируете из НДФЛ по зарплате.

Если у Вас есть дополнительные вопросы, позвоните по контактному телефону, указанному в нашей анкете.

С уважением,

юрист ЮК "Феникс"

Белоусов Семён Анатольевич.