Подготовка к 80-летию - какие документы собирать для ухода за моей мамой и какое довольствие она получит? Вступил ли в силу закон о детях войны?

• г. Моршанск

Моей маме, в апреле 2017 г. исполниться 80 лет. Какие документы по уходу я должна собирать уже сейчас? И какое довольствие от государства она должна получить по достижении этого возраста? Извините, вступил ли в силу закон о ДЕТЯХ ВОЙНЫ? Моя мама является инвалидом 2 гр общего заболевания.

Ответы на вопрос (1):

Закона о детях войны не принято.