Муниципальный колодец, администрация отказывается ремонтировать его, как добиться ремонта колодца? (колодец деревянный)

• г. Котлас

Муниципальный колодец, администрация отказывается ремонтировать его, как добиться ремонта колодца? (колодец деревянный)

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться с жалобой в прокуратуру. Иногда это помогает.