В какой срок можно провести дополнительный осмотр авто после ДТП в РГС при каких обстоятельствах можно ли вообще его провести.

• г. Уфа

В какой срок можно провести дополнительный осмотр авто после дтп в РГС при каких обстоятельствах иможно ли вообще его провести.

Ответы на вопрос (1):

Обстоятельствами являются скрытые повреждения. Как правило - до страховой выплаты.