Несоответствие суммы кредита и суммы в чеке при покупке компьютера в кредит - как решить проблему и что делать

• г. Петрозаводск

Приобрели в кредит компьютер, стоимость 34999, сумма кредита 45785, сумма платежей 65200. В чеке 2 суммы 34999 за товар и 999 за настройку, о страховке в договоре вообще нет ни слова. Подскажите, как быть? Почему сумма кредита не соответствует сумме в чеке?

Ответы на вопрос (1):

Прочитайте кредитный договор, который вы подписали. там четко прописаны условия кредитного договора