Получено письмо о требовании оплаты ущерба за ДТП, якобы совершенное тремя годами назад - что делать?

• г. Москва

Ко мне поступило письмо о том что мой автомобиль якобы 3 года назад участвовал в ДТП, указаны дата, номер автомобиля и координаты страховой компании-просят в течении 10 дней оплатить ущерб в размере 13000 руб на указанный ими счет в противном случае угрожают подать в суд!, законно ли это? Я этого не совершала но моим автомобилем возможно управлял мой бывший мужчина и может мне об этой аварии не сказал он был вписан в страховку. Счас автомобиль давно продан.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Не оплачивайте и в суде напишите возражение