Возможность получения льготной пенсии для педагога музыки и вокалиста в системе образования и культуры

• г. Москва

Я работала в системе образования учителем музыки и музыкальным руководителем дет сада. У меня шел педагогический стаж, более 10 лет. Теперь я работаю во дворце культуры. Учителем вокала и дирижером хора. Скажите есть ли у меня возможность получить льготную пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Сразу на вопрос нельзя ответить, нужно анализировать законодательство в индивидуальном порядке. Обращайтесь, если нужна помощь.