Законно ли включить в договор поручения о реализации тур.

• г. Ростов-на-Дону

Законно ли включить в договор поручения о реализации тур. продукта с физ. лицом формулировку относительно агентского дохода Поверенного следующего содержания-Размер вознаграждения Поверенного определяется как разница между суммой, полученной от Доверителя и суммой уплаченной Поверенным поставщикам услуг по поручению Доверителя?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Денис, не вижу препятствий к тому, чтобы этот пункт включить в договор. Можно также определить сроки выплаты вознаграждения и на основании чего: предоставленных отчетов и т.п.