Под какими условиями поверенный имеет право на вознаграждение по договору поручения?

• г. Николаевск-на-Амуре

Есть ли юридические основания поверенного для взыскания с доверителя вознаграждения по договору поручения? Если: а) договор поручения не исполнен по вине доверителя. Б) у поверенного нет документов, подтвердающих его затраты. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Юридических оснований в таком случае нет