Соблюдается ли правило помеха справа на парковке торгового центра?

• г. Курган

Территория торгового центра огорожена. Есть большая прямоугольная парковка, соответственно въезд и выезд на парковку.

Есть объезд торца здания. При выезде с парковки образуется подобие перекрестка с этим объездом. Работает ли здесь правило помеха справа?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Парковка не дорога