Проблемы с оформлением пенсии в патологоанатомическом отделении - как вернуть неполученные выплаты и где обратиться

• г. Краснокаменск

Я работала в патологоанатомическом отделении, на пенсию должна была оформиться в 50 лет, но в пенсионном долго не оформляли, мотивируя тем, что как бы не положено, заявление приняли спустя полтора года. Можно ли вернуть положенную выплату за упущенное время? Куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

нужно было получить отказ письменный и обжаловать в суде--сейчас вы пропустили 3месячный срок обжалования--увы.