10 лет назад продал свой грузовик ГАЗ по генеральной доверенности, документов никаких не осталось

• г. Санкт-Петербург

10 лет назад продал свой грузовик ГАЗ по генеральной доверенности, документов никаких не осталось, где оформлял доверенность у нотариуса я сейчас уже не помню, а налоги присылают. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Данный автомобиль можно снять с учёта на утилизацию, указав в заявлении, что документы и регистрационные знаки на него утрачены при невыясненных обстоятельствах. Правда, восстановить учёт такого автомобиля уже не получится. А налог за всё время, что автомобиль был зарегистрирован на Ваше имя, придётся уплатить.

С уважением