Вопрос о платности высшего образования для сирот после получения второго среднего специального образования

• г. Москва

Я сирота получу в этом году второй среднее специальное образование.

Если пойду на высшее оно уже будет платным?

Мне будет 21 год.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! можете поступить бесплатно.

Спросить
Пожаловаться

Дети сироты имеют право получить бесплатное образование (среднее, высшее) один раз.

Спросить
Пожаловаться

Нет, вы имеете право поступить на бюджет.

Спросить
Пожаловаться

Мне 19 лет я поступила на второе среднее специальное образование на бюджет до этого училась на первом средне специальном образовании на платной основе. Хочу спросить будут ли мне продолжать платить пенсию по потере кормилица, если я второй раз получаю среднее специальное образование по другой специальности?

У меня есть средне специальное образование колледж, училась на бюджете. Есть ещё высшее бюджет. Второе образование средне специальное техникум будет уже только платным?

Если у меня есть диплом о среднем специальном образовании "Фармация" (училась на платном), теперь хочу получить второе средне специальное образование "Сестренское дело",возможно ли обучение на бюджетной основе?

Я получила два образования по очной форме, бесплатно. Среднее специальное (учитель английского языка) и высшее (психолог, степень бакалавра). Хочу получить среднее специальное образование в колледже искусств (эстрадный вокал). Оно будет платным?

Скажите если первое образование высшее на платной основе то второе средне специальное будет платным или нет?

Юноша - сирота окончил колледж и получил среднее специальное образование. Сейчас ему 22 года и он хочет продолжить образование не высшее, а среднеспециальное или начальное (поменяв профессию) , чтобы можно было учиться на бюджете и сохранились выплаты сиротам до достижения лет. Возможно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Такая ситуация. Законченое высшее образование. Поступила на среднее специальное, заочно на бюджет. При поступлении в коледж, не подовала сведенья о высшем оюразовании. При окончании коледжа будет высшее и средне специальное или придеться выбирать что то одно?

Я устроилась работать воспитателем в детский сад. Предоставила заведующему диплом о среднем специальном образовании Учитель начальных классов и диплом о высшем образовании Мнджер. В положении об оплате труда заложен повышающий коэффициент за высшее образование. Заведуюший в оплате труда учел только среднее специальное образование. Имею ли я право на доплаты за высшее образование?

У меня высшее образование (училась на платном факультете). Хочу получить второе высшее образование, по сокращенным срокам 3,5 лет т.к. имею высшее образование.

ВОПРОС: Второе высшее будит платным образованием? Если даже если сдам все экзамены?

Второе высшее образование платное?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение