Справка от бывшего мужа о получении единовременного пособия - необходимость при автоматической записи ребенка на него

• г. Омск

Я с мужем развелась 21 марта 2016, была беременна от другого мужчины, ребенка мне записали автоматически на бывшего мужа, нужна ли справка от бывшего мужа что тот не получал единовременное пособие?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.Да, нужна.

Нужна справка от отца ребёнка , что он такое пособие не получал.