Каким образом можно узнать о трудоустройстве алиментнообязанного человека.

• г. Екатеринбург

Каким образом можно узнать о трудоустройстве алементообязанного человека.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! через приставов, если у приставов имеется дело.

Он должен об этом сообщить своему приставу. Ну, и пристава периодически пинайте. Чтобы работал.

Мария!

Если у Вас есть на руках исполнительный лист, то этим должен заниматься судебный пристав. Вы можете подсказать ему, где по Вашим данным работает этот человек.