Уведомление об не разрешении въезда в РФ - Что делать и как снять запрет?

• г. Макеевка

Мне при вьезде в РФ выдали уведомление о не разрешении вьезда! Инициатором которого выступило УФМС Санкт-Петербурга и Ленинградской области п 4.ст 26 114 ФЗ за 2 админ нарушения они у меня оплачены я официально оформлен работаю по патенту на работу (действующий) поехал в отпуск и теперь не могу вернуться на работу! Что мне делать как быть! И возможна ли помощь, сколько стоит услуга адвоката и можно ли снять запрет! Сроки.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Вам нужно обращаться в суд для снятия запрета. Шансы хорошие, если правильно подготовить документы. По поводу стоимости - обсуждается индивидуально.