Новый тренер фигурного катания - Важно знать о его судимости?

• г. Оренбург

К нам на каток взяли на работу нового тренера по фигурному катанию я родитель 9 ти летнего ребенка и мне хотелось бы знать о наличае или отсутствие судимости этого тренера руководство катка информацию не дает.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Все соответствующие запросы и проверки они провели. Личную информацию разглашать они не имеют права.

А почему вдруг такой вопрос возник? Не все статьи уголовного кодекса можно "подвести" под запрет заниматься обучением детей. Если человек, например, простите, претерпел от полиции, не выдержал, то к детям отношение это не имеет. Главное, чтобы педагог был талантливый.

Спросите его сами о наличии судимости.