Как получить возможность возврата накопительной части пенсии по чернобыльскому закону, если отделение ПФ отказывает?

• г. Тула

С декабря 2015 являюсь пенсионеркой по чернобыльскому закону с 52 лет (проживаю в Тульской области), обратилась в местное отделение ПФ на возврат накопительной части-отказали, хотя проверили, что фин. составляющая хорошая. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если не согласны, обжалуйте отказ. Направьте жалобу в вышестоящее подразделение ПФ.