Ситуация с конфликтом из-за парковки машины - куда обратиться с жалобой?

• г. Екатеринбург

Ситуация такая, приехали с мужем в город, остановились рядом с домом во дворе. Во дворе стояло три машины, мест оставалось ещё минимум три. Подходят две женщины, из этого дома, так как стояли возле подъезда в тапках, начинают нам говорить, кто мы такие, почему машину тут ставим, здесь места только для жильцов дома, мы всех их знаем. В итоге перепалка, скандал, мы доказываем что мы в праве стоять где хотим, если это не мешает проезду, мы стоим с выключенным двигателем и на ночь машину не собираемся оставлять. Начались осклрбления и нецензурные слова в нашу сторону, якобы это наш двор ив сами тут платим за дороги, а вы ломаете. Первый раз слышу чтобы жильцы в нашем городе чинили дорогу во дворе за свой счёт. В итоге они нас так и выгнали, сказали что запишут наш номер и так далее. Скажите, куда мне обратится с жалобой?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте. Чем будете жалобу обосновывать? Есть видеозапись, есть паспортные данные виновниц?