Возможность вернуться в собственный дом с новым партнером, не живя с женой

• г. Владимир

У меня вопрос свзан с жильем. Сейчас моя жена проживает в доме который построен в браке, около года мы не живем вместе, развод она не дает. В данное время я снимаю жильё,могу ли я вернуться жить в свой дом с другой женщиной, с которой я сейчас живу.

Ответы на вопрос (3):

Делите имущество в суде. У вас там половина. Если бывшая жена не против, можете вселить туда свою женщину.