Как продлить выплату алиментов после достижения совершеннолетия и поступления в платный колледж?

• г. Краснодар

Мне исполнилось 18 лет, учусь в колледже платно, по закону алименты должны идти до окончания обучения, как продлить выплату алиментов?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. По законону до совершенно летия то есть до 18 лет.

Здравствуйте! Никак не продлить, так как алименты взыскиваются до 18 лет.