Ошибка в предмете договора - Необходимо исправить?

• г. Челябинск

Скажите пожалуйста: Я покупатель, сделка уже прошла, получил выписку из егрп, но в дкп обнаружил ошибку в предмете договора: Отчуждаемая квартира принадлежит на праве собственности по гр. (фио) продавца на основании договора купли продажи от 06.10.2011, зарегистрированного учреждением юстиций по гос регистрации на недвижимое имущество и сделок с ним... А должно быть: Зарегестрированного управлением федеральной службы гос регистрации, кадастра и картографии... Такая ошибка в учреждении критична? Нужно исправлять?

Ответы на вопрос (4):

Это не является критической ошибкой.

Здравствуйте!

В 2011г. Росреестр назывался именно так,исправлять не нужно..

Здравствуйте! Нет, не нужно исправлять.

"учреждения юстиций по гос регистрации на недвижимое имущество и сделок с ни" не существует

Обращайтесь с заявлением о выдаче надлежащего Сведельства о праве собственности или выписки из ЕГРП.