Как правильно самостоятельно продать участок в садоводстве без строений... пакет документов и порядок сделки.

• г. Санкт-Петербург

Как правильно самостоятельно продать участок в садоводстве без строений... пакет документов и порядок сделки.

Ответы на вопрос (2):

обратится к нотариусу со свидетельствоом о праве собственности и кадастровым планом участка

Здравствуйте! Нужно свидетельство о праве собственности и кадастровый паспорт, если участок был оформлен в собственность несколько лет назад. составляете договор купли-продажи и обращаетесь в МФЦ по месту нахождения участка или в отделение Росреестра. Если документы в порядке, то это просто и быстро. К нотариусу необязательно.