Бесплатный телефон для оперативной помощи по вопросам мошенничества - на кону время, выбирайте верное!

• г. Челябинск

С кем можно пообщаться по бесплатному телефону по вопросу мошенничества? Телефоны на сайте не работают. Завтра будет не так актуально. Нужно понимать действовать оперативно или бесполезно действовать.

Ответы на вопрос (1):

Пишите тут вопрос.