Каковы основания для изменения или отмены решения первой инстанции согласно статье 330?

• г. Санкт-Петербург

В п. 1 ст. 330 указаны основания для отмены решения первой инстанции. Там написано "основания для ИЗМЕНЕНИЯ или ОТМЕНЫ" решения. Так вот, когда суд должен изменить, а когда отменить решение (помимо безусловных оснований п. 2)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Изменить, если решение вынесено неверно в части, отменить - если полностью