Что будет с моими стипендиями, если я брошу академию и я являюсь сиротой?

• г. Хабаровск

Здаствуйте если я брошу академию то они могут обратно взять все стипендии которые мне поступили а у меня получается много о том что я сирота скажите пожалуйста?

Ответы на вопрос (2):

Нет, никто обратно с вас стипендии требовать не вправе в данном случае.

смотреть надо ваш договор на обучение...лучше уйдите в академический отпуск если устали или жизненные обстоятельства