Вопросы оформления соглашений на оплату коммунальных услуг и расходов для здания в долевой собственности.

• г. Кемерово

Если здание находится в долевой собственности, то как правильно оформить соглашения на оплату коммунальных услуг и иных расходов по зданию?

Ответы на вопрос (1):

правильно - обратиться платно очно к адвокату... как можно вам помочь , не зная всех реквизитов....