Как орендовать заброшенный гараж без участия хозяина и где обратиться?
• г. Владивосток
Заброшеный гараж стоит среди других гаражей несколько лет и разваливаетс. Хозяена не можем найти. Можем ли мы орендовать это место без его участия и куда обращатся?
Ответы на вопрос (1):
г. Новосибирск
Здравствуйте! пока не можете, начните с обращения в администрацию.