А можно инвестировать в РФ, и какими рисками это обойдется мне.

• г. Бишкек

А можно инвестировать в РФ, и какими рисками это обойдется мне.

Ответы на вопрос (1):

Инвестируйте это приветствуется. Деятельность эта осуществляется на свой страх и риск. Все зависит куда вкладывать деньги. В монополии надежнее всего,хотя это не в ладах с законами рыночной экономики