А можно инвестировать в РФ, и какими рисками это обойдется мне.

• г. Бишкек

А можно инвестировать в РФ, и какими рисками это обойдется мне.

Ответы на вопрос (1):

Инвестируйте это приветствуется. Деятельность эта осуществляется на свой страх и риск. Все зависит куда вкладывать деньги. В монополии надежнее всего,хотя это не в ладах с законами рыночной экономики

Спросить
Пожаловаться

Арендовала квартиру летом 2019 года. По истечении 11 месяцев договор аренды не обновлялся. Какими рисками мне это грозит на данный момент при выезде из квартиры?

С какими рисками можно столкнуться при переводе объекта - "отсыпка кустовой площадки" из категории недвижимого имущества в категорию движимого? И возможно ли это сделать с точки зрения налогового законодательства?

При оформлении ипотеки столкнулась с проблемой. В свидетельстве и в тех паспорте (2006 Г). указана площадь 138, 05 м 2,, а в кадастровой паспорте и в выписке ЕГРП 138.0 м 2.. Юристы банка не принимают документы говорят, что эти несоответвия приведут к рискам банка.. Подскажите, пожалуйста, действительно это какие то риски и в каком документе можно ознакомиться с этими рисками.

Имею в собственности квартиру, но проживаю в другой. Меня просят сделать временную регистрацию для нескольких иностранных граждан на три месяца. Это бригада рабочих из Таджикистана. Какими рисками мне это грозит?

Я хочу приобрести дачу, но у продавца дом не оформлен, только участок, т.е. земля в собственности. Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения.

Какими рисками грозит мне эта покупка?

Собираюсь взять в аренду продуктовый магазин. Арендодатель предлагает вести торговлю через его ип. предлагает внести мой расчетный счет в систему и так работать.

Подскажите как это возможно? И какими рисками мне может это грозить?

Я работаю в организации 3 месяца, и мне предложили стать генеральным директором одной из фирм, с какими рисками я могу столкнуться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Поясните, пожалуйста, с какими рисками можно столкнуться в следующей ситуации: 2 приятеля открывают таксопарк; на одного из них, соответственно, хотят оформить ИП. Людмила. Заранее благодарю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение