Риски, с которыми можно столкнуться при предложении стать генеральным директором после 3-месячной работы

• г. Тамбов

Я работаю в организации 3 месяца, и мне предложили стать генеральным директором одной из фирм, с какими рисками я могу столкнуться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! За большинство нарушений, совершенных организацией, к ответственности привлекается руководитель, как должностное лицо.

Доброго времени суток. Рисков здесь множество может быть. В каждом конкретном случае свои. В любом случае будите нести ответственность по совершаемым сделкам компанией и другим допускаемым нарушениям.