Какой стаж учителей подпадает под субсидию на жилищно-коммунальные услуги при сокращении?

• г. Уфа

В соцзащите, слышала, должны выдавать субсидию на жку, тем, кто имеет 10 лет педагогического стажа, и попал под сокращение. Какого именно стажа подскажите, непрерывного или общего?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день. Общего стажа

А вот если я с 2014 года сократилась и уехала из того района где выдавалась субсидия как учителю, а здесь я живу в доме бабушки, которая умерла в 2014 году и дом до сих пор до сегодняшнего дня ни на кого не оформлен, мне выдадут задним числом субсидию, хоть и нет у меня на мое имя свидетельства на дом и договора найма или аренды тоже пока нет???

Добрый день. В таком случае ничего не получите

А вот если я с 2014 года сократилась и уехала из того района где выдавалась субсидия как учителю, а здесь я живу в доме бабушки, которая умерла в 2014 году и дом до сих пор до сегодняшнего дня ни на кого не оформлен, мне выдадут задним числом субсидию, хоть и нет у меня на мое имя свидетельства на дом и договора найма или аренды тоже пока нет???

Ничего не заплатят, увы