Переезд в Красноярск и возможность получения жилищного сертификата - условия и перспективы

• г. Красноярск

Работала на севере с 1987 по 2011, по выходу на пенсию переехала в Красноярск, где старший сын подарил квартирку 31 кв.м. В ней с младшим сыном и живем. Узнала, что могу встать в очередь на получение жилищного сертификата. При каких условиях это можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Это можно сделать толкьо в случае, если вы будете признаны нуждающейся в улучшении жилищных условий. Но судя по всему , вам откажут, т.к. у вас есть жилье.