Как вернуть излишне уплаченные деньги за штраф и куда обратиться?

• г. Челябинск

Оплатил штраф в 20-ти дневный срок в половину суммы штрафа (2500 из 5000 т.р.). Через год выяснилось что оплатил по неправильному УИН, пришлось платить уже по правильному УИН - 5000 т. р. В итоге 7500 р. Какую сумму возможно вернуть и куда обращаться. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обращаться в ИФНС с заявлением о возврате суммы как ошибочно перечисленной.