Возможно ли восстановление пенсии при поступлении в магистратуру, имея ранее полученную пенсию по потере кормильца и работая официально на лето?

• г. Москва

Я получал пенсию по потери кормильца и учился в вузе. Устроился на работу официально на лето. Сейчас поступил в магистратуру, могу ли я восстановить пенсию?

Ответы на вопрос (1):

можете восстановить.