Как разрешить проблему с просроченными кредитами в 4 банках и регулировать выплаты из зарплаты и пенсии?

• г. Улан-Удэ

У меня просроченные кредиты в 4 банках, один банк подал в суд. Буду выплачивать 50% зарплаты и пенсии? А как буду выплачивать другим банкам, когда они подадут в суд?

Ответы на вопрос (2):

не более 50 процентов с зарплаты могут удерживать

обратят взыскание на ваше имущество

ЗДравсвуйте!

Вне зависимости от того, сколько задолженность и в скольких местах, удерживать будет не более 50% от доходов. Если Вы уведомите приставов , что счет пенсионный/зарплатный.