Судебные приставы арестовали счет получательницы алиментов - правомерный шаг или необоснованное вмешательство?

• г. Владивосток

Плачу алименты. С получательницы алиментов удерживают деньги по решению суда о разделе имущества. Арестовали счёт куда поступали деньги по решению суда. Правы ли суд. приставы?

Ответы на вопрос (2):

Нет не правы, напишите жалобу в прокуратуру.

Здравствуйте, Виктор Фролович!

Неправы приставы! Вы платите деньги не только супруге, но на содержание ребенка.

Супруга сама должна обжаловать это действие приставов в порядке ст. 218 КАС РФ.