Sberbank рассматривает мировое соглашение по долгу в 250000 рублей, с предложением выплаты по 5000 рублей

• г. Тюмень

Пойдет ли сбербанк на заключение мирового соглашения на стадии исполнения..? долг 250000 рублей прошу выплачивать по 5 тысяч рублей.

Ответы на вопрос (3):

Не пойдет на такие условия.

Пойдет ли сбербанк на заключение мирового соглашения на стадии исполнения..? долг 250000 рублей прошу выплачивать по 5 тысяч рублей.

Надо предложить банку свой график погашения задолженности, с приложением соответствующего, не вызывающего сомнений, расчёта.

Если банк откажется, действовать в порядке, предусмотренном статьями 450-453 ГК РФ. См. здесь - Подробнее ➤

Здравствуйте!

Спасибо за ваш вопрос юристам.

В вашем случае, необходимо договариваться с приставами на стадии исполнения, либо подать в суд о рассрочке (отсрочке) платежа.

Если для вас важно действительно решить проблему, то вам стоит придти и получить юридическую консультацию по имеющимся документам, что бы достоверно знать, как правильно поступить.

Мы знаем как решать вашу проблему юридически грамотно и сможем Вам помочь!

Всего доброго!