Оплатить или не оплатить? Что делать с займом в Вестфалике после трех лет и просьбы списать штрафы?
• г. Омск
Три года назад брала займ в вестфалике, последний платеж не внесла и накрутились штрафы, год назад оплатила всю сумму по договору, но они погасили ими часть штрафов, 4 месяца не звонили, позвонили сегодня сказали оплатите 60000 тысяч и напишите заявление о списании штрафа и спишется долг 156 000, не знаю что делать оплачивать или они специально, чтоб хоть что то оплатила.
Ответы на вопрос (7):
г. Чебоксары
Такое возможно, всё должно быть оформлено документально сначала, Яна Николаевна.
СпроситьНо они говорят напишите щаявление о списании штрафов и тут же оплатите позвоните и мы спишем, хотя я на разные номера позвонила, мне и там и там подтвердили, что так можно сделать.