Исторический аспект 30-процентной Дальневосточной надбавки к пенсии и его временная отмена

• г. Хабаровск

Возможно, мой вопрос стоит рассмотреть с исторической точки зрения, но всё-таки...

Сейчас интересуюсь пенсиями, нашёл кое-какую информацию о 30-процентной Дальневосточной надбавке к пенсии, которую, по словам некоторых изданий, "временно" отменил Ельцин в 93-м году.

Могу я получить более подробную информацию об этом коэффициенте?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вопрос узкоспецифичный, и требует временных затрат. Поэтому ответ может быть только за плату.