Какие последствия наложения запрета на регистрацию ТС и снятия долга со счета пенсии на машину?

• г. Ханты-Мансийск

На мою машину наложили запрет на регистрацию ТС. Смогу ли я на ней ездить? С пенсии снимают 50% по исполнительному листу. И если с пенсии снимают долг, могу ли я снять с машины запрет? Могут судебные приставы наложить арест на машину?

Ответы на вопрос (2):

Можно снять арест, не проблема.

Арест наложить могут, ездить тоже сможете, а вот снять запрет только после погашения долга.