Как найти управу на отдел кадров, который неверно заверил копию трудовой книжки?

• г. Краснодар

Мой отдел кадров неверно заверил КОПИЮ трудовую книжку, и в банке мне сказали переделать правильно. Но отдел кадров напрочь отказывает мне. Утверждая что заверил верно. И утверждая что дурак это я и банк. Как найти управу на ОК?

Ответы на вопрос (5):

Подробности можете изложить, что именно неверного может быть в копии?

На последней странице копии трудовой книжки, по правилом должно стоять два штампа. А имено один подтверждающий с соответствующей записью что я работаю посей день, а второй заверяющий последнюю страницу копии трудовой книжки. В моем случае стоял один штамп заверяющий копию. Нарушено правило заверения последней страницы.

Не должно на последней странице копии трудовой книжки стоять 2 штампа. Не выдумывайте.

Достаточно одного штампа, а точнее печати организации и надписи работает по настоящее время и копия верна - подпись начальника отдела кадров или руководителя предприятия

Тогда получается не прав банк? Который требует две печати.

Хотя в правилах написано что последняя страница должна содержать имено две записи.

Постановление Госстандарта РФ от 03.03.2003 N 65-ст

3.26. При заверении соответствия копии документа подлиннику ниже реквизита "Подпись" проставляют заверительную надпись: "Верно"; должность лица, заверившего копию; личную подпись; расшифровку подписи (инициалы, фамилию); дату заверения,

Допускается копию документа заверять печатью, определяемой по усмотрению организации.